Европейская академия
естественных наук

Hannover E.V.

 
 

 

Учебники и пособия.


Российская Биографическая Энциклопедия «Великая Россия»

Соловьева Ю.Н. - Управление маркетинговой компетентностью

 

Российская Биографическая Энциклопедия «Великая Россия» Российская Биографическая Энциклопедия «Великая Россия» в 12 томах. Издательсво «Гуманистика»

РБЭ составляется в Научном издательстве «Гуманистика» на основе обобщения опыта аналогичных работ, проведенных в России в прерыдущие исторические периоды, традиций зарубежной энциклопедической работы, а также с учетом новейших достижений компьютерной техники

В число персон, статьи о которых помещаются в ББД, входят те, кто внес и/или вносит существенный вклад в развитие российского общества.

Перечни фамилий по отраслям и областям деятельности по просьбе издателя формируют ведущие специалисты в данной тематической отрасли/области. Настоящая печатная версия ББД, издаваемая Научным издательством «Гуманистика» с 2009 го да, включает значительную часть данных, хранящихся в ББД. Мы также используем ранее (в особенности – в XIX в. и в начале ХХ в.) опубликованные биографические справочники, ссылки на которые читатель найдет под соответствующими биографическими статьями.

Информация о Российской Биографической Энциклопедии «Великая Россия» на сайте издательства

скачать тома 11 и 12 (rar-архив, ~20 MB)

 

оловьева Ю.Н. - Управление маркетинговой компетентностью: Учебник / Ю.Н. Соловьева. Под ред. Г.Л. Багиева. – СПб. : Астерион, 2015. – 286 с.Соловьева Ю.Н. - Управление маркетинговой компетентностью: Учебник / Ю.Н. Соловьева. Под ред. Г.Л. Багиева. – СПб. : Астерион, 2015. – 286 с.

Учебник посвящен современным подходам к организации и совершенствованию маркетинговой деятельности для обеспечения конкурентных преимуществ в условиях информационной экономики. В центре внимания находится управление маркетинговыми знаниями и развитие маркетинговой компетентности, в том числе за счет бенчмаркинга.

Все разделы учебного пособия прошли апробацию в процессе преподавания дисциплины «Управление маркетинговой компетентностью» в вузах России и Финляндии. В нем предложены вопросы для самопроверки и задания для самостоятельной работы. Достоинством учебного пособия является характеристика альтернативных точек зрения, сосуществующих в современной управленческой мысли.

Содержание учебного пособия соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения и методическим требованиям, предъявляемым к учебным изданиям.

Предназначено для магистрантов направления „Менеджмент“

Скачать учебник (pdf. ~2 MB)

 

вверх

 

 

 ¦  Impressum  ¦  Контакт